Чем удивит зрителей церемония открытия ІІ Европейских игр?

Чем удивит зрителей церемония открытия ІІ Европейских игр?

Шоу с эффектами дополненной реальности увидят зрители на церемонии открытия II Европейских игр.

Ставка на IT - это будет подчеркнуто и даже пройдет сквозным элементом через все шоу за счет эффекта дополненной реальности.

Технология дополненной реальности - одна из самых перспективных, благодаря ей виртуальные объекты становятся частью реальной окружающей картины. Гости очаруются красотой белорусской флоры и фауны, увидят рядом с собой прекрасных животных и птиц. Чтобы увидеть эти элементы шоу, зрителям необходимо установить на свои смартфоны или планшеты бесплатное мобильное приложение, которое совсем скоро будет доступно для скачивания в App Store и Google Play. Приложение "привязывается" к определенному зрительскому месту на стадионе и позволяет увидеть элементы дополненной реальности прямо на экране.

Гостей церемонии ждет не только яркое шоу, но и возможность принять в нем непосредственное участие благодаря специальному зрительскому реквизиту, который останется в качестве приятного сувенира на память о Европейских играх 2019 года в Минске. Каждый гость найдет на своем зрительском месте набор подарков, в том числе рюкзак и светящийся браслет.

Традиционно церемонию открытия смотрит большое количество людей, поэтому организаторы шоу всегда стараются максимально выгодно представить страну. Беларусь продемонстрирует богатое историческое прошлое, культуру, достижения и то, на что делает ставку в будущем.

Организация подобных шоу всегда масштабна. Планируется завезти оборудование общим весом несколько сотен тонн. Десять фур уже приехали - это примерно 70 т оборудования. Планируется еще около 60 фур.

В настоящее время специалисты заняты на одном из наиболее важных и сложных этапов монтажа - подвесе тросовой разводки, конструкции, позволяющей артистам и объектам летать. Это решение разрабатывалось специально для церемонии. Также планируется установить около 3 тыс. кв.м экранов, поворотные сцены, подъемные механизмы.

На стадионе укладывается специальное защитное покрытие белорусского производства, позволяющее закрывать травяной покров без ущерба для него.

Шоу будет масштабным, с яркими постановками, красочными костюмами и декорациями. На церемонии выступят много известных белорусских артистов, в том числе молодых.

Купить билеты на II Европейские игр можно на сайте minsk2019.ticketpro.by, в сети партнерских касс билетного оператора на территории Беларуси и в более чем 300 точках продаж по всей стране во всех областных городах и крупных районных центров.

Кроме того, билеты можно приобрести и по безналичному расчету. Для этого нужно оформить заявку на фирменном бланке, содержащую реквизиты, контактный номер телефона и e-mail для обратной связи, и отправить ее по факсу 8-017-392-67-70 или на e-mail: minsk2019@ticketpro.by.

Для покупки билетов можно воспользоваться также услугами официальных туроператоров II Европейских Игр: www.lcc-vsglobal.com и www.otpusk.by. Сотрудники этих организаций помогут с бронированием туристических путевок и квитков на спортивные мероприятия Европейских игр, транспорта, проживания и развлекательных услуг в Минске и регионах.

На каждой спортивной арене предстоящего спортивного форума будут оборудованы кассы.

Опубликовано:
Просмотров:
1 751
Направления: