Малой родине посвящается...

Малой родине посвящается...

Молодежь Витебской области сможет рассказать о малой родине в ходе областного конкурса видеороликов «Витебщина LIVE 2020!» В Год малой родины Витебский областной комитет ОО «БРСМ» выступил организатором областного конкурса видеороликов, который пройдет с 23 марта по 26 апреля.

«Мы призываем молодых людей рассказать о своей малой родине, достопримечательностях, истории и легендах в формате видео. Сделать своеобразный видео-тур для организаторов и пользователей Интернета о месте, где живешь. В творчестве и идеях участников мы не ограничиваем – главное интересно и увлекательно», — отметил второй секретарь областного комитета Владимир Бабичев.

Участие в конкурсе смогут принять все желающие в возрасте от 14 до 31 года, отправив до 26 апреля свои видеоработы в адрес организаторов.

Победителей конкурса определят до 10 мая, дополнительно одного победителя смогут выбрать путем народного голосования в группе «Витебская областная организация БРСМ» в социальной сети ВКонтакте. В голосовании примут участие не более 15 работ, предварительно отобранных членами жюри.

Информация подготовлена по материалам газеты "Дняпроўская праўда".

Опубликовано:
Просмотров:
931