Международная ярмарка интеллектуальной литературы пройдет в Москве

Международная ярмарка интеллектуальной литературы пройдет в Москве

Лучшее из художественной, научной и научно-популярной литературы можно будет отыскать на 21-й Международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fictio№, которая пройдет 5-9 декабря в Москве.

24 страны­-участницы (Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Израиль, Испания, Италия, Латвия, Литва, Норвегия, Польша, Россия, Словения, США, Тайвань, Украина, Фарерские острова, Финляндия, Франция, Чехия, Чили, Швеция, Эстония, Япония) представят лучшее из художественной, научной и научно-популярной литературы на этой книжной выставке-ярмарке.  

Организаторы готовятся принять 30 тысяч посетителей, среди которых будет как профессиональная книгоиздательская публика и литературные критики, так и рядовые читатели, любящие качественную литературу. Все они смогут оценить новинки 300 крупных издательств, книготорговых компаний и малых издательств.

Посетители примут участие в семинарах и круглых столах с участием известных писателей, познакомятся с литературными новинками, побывают на презентациях уникальных авторских книг и узнают о главных событиях книжной индустрии. 

Информация подготовлена по материалам sozvuchie.by.

Опубликовано:
Просмотров:
627