Наталья Кочанова поздравила коллектив издательства «Беларусь» со 100-летием со дня основания

Наталья Кочанова поздравила коллектив издательства «Беларусь» со 100-летием со дня основания

От имени Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь и себя лично Председатель Совета Республики Национального собрания Наталья Кочанова поздравила коллектив издательства «Беларусь» со 100-летием со дня основания.

«Все эти годы вы бережно храните традиции старейшего издательства в стране. Благодаря вашему высокому профессионализму, целеустремленности и слаженности в свет выпущены миллионы экземпляров книг, которые отражают самобытность белорусского народа, уникальность его истории и культуры, красоту и неповторимость родного края, рассказывают о достижениях во всех сферах жизни республики», – отмечается в поздравлении.

Особую признательность Наталья Кочанова выразила ветеранам производства, которые своим трудом создавали основы отечественного книгоиздания, щедро делясь богатым опытом и знаниями с молодыми специалистами.

Председатель Совета Республики убеждена, что коллектив издательства и в дальнейшем будет способствовать новым свершениям на благо любимой Беларуси.

Наталья Кочанова пожелала работникам издательства и ветеранам творческого вдохновения, читательского внимания, здоровья и сил в деле сохранения и приумножения белорусской культуры.

Опубликовано:
Просмотров:
421