Новые возможности от радио «Беларусь»

Новые возможности от радио «Беларусь»

Новые возможности для прослушивания программ международного радио "Беларусь" в интернете и на мобильных платформах появились благодаря сотрудничеству с International MediaBay Alliance LLC (MediaBay).

MediaBay – это международный мультимедийный сервис (штаб-квартира в г.Сент-Луис, США), предоставляющий услуги по онлайн-ретрансляции теле- и радиопрограмм. Компания обеспечивает стриминг вещателей из Западной Европы, России, стран СНГ и Центральной Азии. Количество постоянных подписчиков сервиса составляет около 850 тысяч в месяц, а общее число посетителей достигает 28 миллионов.

Ретрансляция на сайте mediabay.tv, а также в мобильном приложении MediaBay – еще один канал, который в режиме онлайн обеспечивает зарубежную аудиторию радио "Беларусь" информационным и аналитическим контентом на 9 языках вещания. Бесплатно скачав мобильное приложение MediaBay в App Store или Google Play, слушатели узнают о наиболее важных международных мероприятиях с участием Республики Беларусь, основных событиях в общественно-политической, социально-экономической и культурной жизни страны, о развитии и перспективах сотрудничества с зарубежными странами.

Информация подготовлена по материалам Белтелерадиокомпании.

Опубликовано:
Просмотров:
1 466
Направления: