Открылся новый «умный» павильон РУП «Белсоюзпечать»

Открылся новый «умный» павильон РУП «Белсоюзпечать»

Открылся новый «умный» павильон РУП «Белсоюзпечать», по адресу: г. Минск, пр. Дзержинского (четная сторона, ст.метро «Малиновка»).

Приоритетным направлением в развитии торговой сети является широкомасштабная замена киосков на павильоны нового поколения, которые максимально адаптированы к требованиям современного потребителя.

Смарт-концепт умного павильона предусматривает не только предоставление абсолютно нового спектра услуг, организацию пространства и выкладки периодических изданий и книг в доступном и комфортном формате самообслуживания, но и инженерное исполнение в эргономичном дизайне, идеально вписывающееся в городскую архитектуру.

Предприятие не отходит от своей концепции: расширенный ассортимент товаров, интегрированная кофейня, спектр услуг: бесплатный WiFi, зарядка электронных гаджетов, онлайн-переводчик.

Среди товаров как всегда большой выбор печатной продукции, разнообразные снэки – для тех, у кого совсем нет времени заходить в кафе или супермаркет, детские товары и канцелярские принадлежности, 4 вида кофе, горячее молоко и чай.

Бодрящий и ароматный кофе, свежая пресса и бесплатный гостевой WiFi – все это в нескольких шагах от остановки общественного транспорта.

Начиная с 2012 года, ведется установка объектов с кофейнями. Всего в настоящий момент в Минске работает 5 торговых объектов с кофейнями. Каждый желающий может выпить чашечку кофе с любимыми сладостями, отдохнув, либо работая с ноутбуком в уютной атмосфере за столиком.

Опубликовано:
Просмотров:
1 965
Направления: