"Включайся!" в новый сезон!

"Включайся!" в новый сезон!

14 сентября телеканал "Беларусь 2" представит очередной вещательный сезон популярного утреннего шоу "Включайся!". Зрителей ждет новое "поколение" ведущих, новые познавательные рубрики и неизменно отличное настроение на весь день!

Творческая группа проекта во главе с исполнительным продюсером и руководителем Анной Квилория уже приступила к съемкам полюбившегося многим белорусам телевизионного "будильника" для всей семьи. Новый сезон программы предложит актуальные развлекательные и познавательные тематические блоки, рецепты вкусных завтраков, живые интервью с гостями из мира культуры, науки, спорта и горячие премьеры музыкальных клипов. А сделают каждое утро по-настоящему добрым и ярким ведущие Данила Жданько и Маша Хрусталева.

"В сезоне 2020-2021 шоу "Включайся!" пополнилось новыми рубриками. Так, "Этикет" подскажет, как сохранить лицо в любой, даже самой неприятной ситуации, оставаясь вежливым и воспитанным человеком, а в медицинском блоке "На здоровье" мы поделимся проверенными рецептами бодрости духа и тела, – говорит Анна Квилория. – Еще подготовили рубрику "Лайфхаки" с множеством полезных "штучек" для школьников и студентов – она точно понравится нашим молодым зрителям!"

Утреннее шоу "Включайся!" будет выходить на канале "Беларусь 2" с понедельника по пятницу в 7.00.

К слову, с начала сентября в эфире "Беларусь 2" выходит в обновленном формате проект "Хочу в телевизор". Это отличная возможность для любого желающего оказаться в роли телеведущего и в течение нескольких минут показать всей стране свои творческие, ораторские или актерские способности. Узнать подробности можно на сайте и в социальных сетях телеканала, а также 14 сентября в программе "Включайся!", ведь гостем первого выпуска нового сезона станет автор проекта "Хочу в телевизор", режиссер Герман Малыщицкий. 

Информация подготовлена по материалам Белтелерадиокомпании.

Опубликовано:
Просмотров:
819