Новинки белорусской книжной продукции на выставке "MADE IN BELARUS " в Ташкенте

Новинки белорусской книжной продукции на выставке "MADE IN BELARUS " в Ташкенте

Белорусские книги будут представлены на выставке белорусских производителей Made in Belarus, которая пройдет с 14 по 19 сентября 2018 года в Ташкенте (Узбекистан).

В экспозицию войдут новинки художественной, учебной и научной литературы издательств "Мастацкая літаратура", "Беларусь", "Белорусская энциклопедия имени Петруся Бровки", "Народная асвета", "Вышэйшая школа".

Свою продукцию на выставке представят более 130 ведущих белорусских организаций – экспортёров продукции, товаров и услуг в различных отраслях: машиностроение и промышленное оборудование, сельское хозяйство и продукты питания, нефтехимическая промышленность, деревообработка и строительные материалы, лёгкая промышленность, медицина и фармацевтика, спорт и туризм, транспорт и логистика, научно-технические достижения и образовательные услуги, информационные технологии и телекоммуникации и др.

Выставка организуется Белорусской торгово-промышленной палатой при поддержке государственных органов двух стран. Выставочным оператором выступает предприятие "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты.

Подробная информация на сайте www.belinterexpo.by
Опубликовано:
Просмотров:
2 078
Направления:
Страны: