Первая китайская выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo (CIIE 2018)

Первая китайская выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo (CIIE 2018)

С 5 по 10 ноября в Шанхае пройдет Китайская международная импортная ярмарка(China International Import Expo, CIIE). Это первая в своем роде в мире выставка государственного уровня, посвященная именно импорту.

Беларусь одной из первых заявила об участии в этом масштабном форуме. Среди участников – БелАЗ, МТЗ, „Гомсельмаш“, „Белшина“, „Бабушкина крынка“, и десятки других ведущих белорусских производителей.

Мероприятие организуют Министерство коммерции КНР и Народное правительство города Шанхай, а в качестве партнеров выступают Всемирная торговая организация, Конференция Организации Объединенных Наций по торговле и развитию, Организация Объединенных Наций по промышленному развитию. Ответственные за проведение - Бюро по организации международной выставки и Национальный выставочный центр (Шанхай).

Площадь выставки - более 240 тыс. кв.м, из которых 210 тыс. кв.м займет зона для предприятий и бизнеса и 30 тыс. кв.м - зона государственной торговли и инвестиций. Кроме того, запланирован международный торговый форум "Хунцяо" ("Радужный мост"), а также двусторонние встречи для обсуждения запросов рынка, отраслевые семинары, презентации продуктов.
Опубликовано:
Просмотров:
1 938
Источник: