«Белкнига» расширяет сеть

«Белкнига» расширяет сеть

Слоним ДБП-Сонет-5.jpg

31 августа в 9.30 в рамках XXVI Дня белорусской письменности состоялось официальное открытие книжного магазина «Сонет» (г.Слоним, ул.Красноармейская, 40).

Слоним ДБП-Сонет-2.jpg

В официальном открытии приняли участие Министр информации Республики Беларусь Александр Карлюкевич, председатель Слонимского райисполкома Геннадий Хомич, генеральный директор ОАО «Белкнига» Александр Вашкевич, гродненский писатель, поэт и журналист Сергей Чигрин, филолог, краевед, доцент кафедры журналистики Полтавского национального педагогического университета имени В.Г.Короленко Глеб Кудряшов, русский писатель Валерий Казаков, известный репортер-первооткрыватель Яцек Палкевич, а также представители государственных издательств и средств массовой информации.

Слоним ДБП-Сонет-1.jpg

Напомним, что с 15 июня 2019 года магазин работает в тестовом режиме. Регулярно тут проводятся презентации книг и встречи с белорусскими писателями и поэтами.

Слоним ДБП-Сонет-4.jpg

Книжный магазин «Сонет» – уже 107-й торговый объект сети «Белкнига» в Республике Беларусь. Его площадь – 124,4 м2, создано 5 новых рабочих мест.

«Сонет» предложит посетителям не только широкий выбор новинок белорусского и российского книгоиздания, но и канцелярских товаров, сувенирной и бумажно-беловой продукции.

Приглашаем за покупками!

Слоним ДБП-Сонет-3.jpg

Слоним ДБП-Сонет-6.jpg

Информация подготовлена по материалам ОАО «Белкнига».

Опубликовано:
Просмотров:
1 613
Направления:
Регионы Беларуси:
Страны: