«Белорусской военной газете. Во славу Родины» - 100!

«Белорусской военной газете. Во славу Родины» - 100!

                                                                                                                                                                                                                                                  

Коллективу «Белорусской военной газеты.
Во славу Родины» 

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления со 100-летним юбилеем со дня выхода в свет первого номера ”Белорусской военной газеты. Во славу Родины“.

100 лет – немалый отрезок времени… Благодаря профессиональной творческой деятельности дружного коллектива редакции издание твердо закрепилось на информационной карте республики, сформировало свою читательскую аудиторию.

Биография газеты неразрывно связана с историей и жизнью страны. За самоотверженный труд сотрудников редакции в годы Великой Отечественной войны, а также профессионализм в работе газета удостоена высокой награды – ордена Красной Звезды.

Приятно отметить, что ваши материалы и сегодня вызывают неподдельный интерес и живой отклик не только у военных специалистов, но и у широкой общественности как в нашей стране, так и за рубежом. Публикации авторов издания отличаются объективностью и актуальностью. Важным аспектом в работе редакции является формирование общественного мнения в русле приоритетности идей государственности и патриотизма. Без высокого патриотического сознания невозможно построить по-настоящему независимое государство, сохранить и приумножить достижения в экономике, социальной сфере, культурном развитии, а готовность выполнить свой конституционный воинский долг сегодняшних защитников Родины – залог мирного и стабильного развития Беларуси.

Пусть любимое дело приносит вам только радость и удовлетворение, а для новых дел и свершений всегда хватает сил и энергии. Искренне желаю вам творческих успехов и крепкого здоровья.

Счастья и благополучия вам, вашим родным и близким.

                                                                                    Владимир Перцов

22 июня 2021 г.

Опубликовано:
Просмотров:
1 268