Интересные идеи, новые подходы – вот путь к успеху

Интересные идеи, новые подходы – вот путь к успеху

В Академии управления при Президенте Республики Беларусь состоялся итоговый семинар и финал проекта «Путь к успеху».

Проект реализуется совместно с государственными органами и организациями в рамках мероприятий по работе с лицами, включенными в единый перспективный кадровый резерв Республики Беларусь, с целью содействия карьерному продвижению и профессиональному развитию талантливой молодежи, привлечения её к государственному строительству в Республике Беларусь, популяризации и повышения престижа государственной службы.

Право участвовать в финале проекта «Путь к успеху» заслуженно получили 30 авторов наиболее креативных  новаторских предложений, представляющих 13 государственных органов и организаций.

Для определения интеллектуального потенциала, оценки деловых и личностных качеств, уровня знаний в области идеологии и работы с общественностью и СМИ, юноши и девушки прошли комплексное тестирование. Кроме того, на суд экспертной комиссии все они представили свои эссе, разработали инновационные проекты, приняли участие в ряде практико-ориентированных семинаров.

На итоговом мероприятии участники финала, разбившись на команды, представили презентации своих проектов и активно защищали их. По мнению экспертов, все озвученные идеи отличаются новизной и креативностью, учитывают процессы цифровой трансформации общества.

Финал проекта еще раз подтвердил, что в Беларуси немало талантливых, компетентных и мотивированных молодых людей, способных к работе в пресс-службах, подразделениях по связям с общественностью и СМИ.

В мероприятии приняли участие представители Администрации Президента Республики Беларусь и Министерства информации.
Опубликовано:
Просмотров:
903