Начат прием заявок на аккредитацию СМИ для работы на «ЭКСПО-2020» в г. Дубае.

Начат прием заявок на аккредитацию СМИ для работы на «ЭКСПО-2020» в г. Дубае.

Объявлено об открытии процедуры подачи заявок на аккредитацию средств массовой информации для работы на «ЭКСПО-2020» в г. Дубае. 

Форма для регистрации по ссылке: https://www.expo2020dubai.com/media-centre/expression-of-interest.

Процедуру аккредитации могут пройти все зарегистрированные СМИ, численность квот не ограничена. Организаторы просят учесть, что без наличия официальной аккредитации, СМИ не смогут получить доступ к соответствующим услугам и возможностям «ЭКСПО 2020». Обращаем Ваше внимание, что предварительная регистрация СМИ заканчивается в 17.00 (по времени ОАЭ) 30 июня 2019 года.

Всемирная выставка ЭКСПО-2020 пройдет в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) с 20 октября 2020  по 10 апреля 2021 года. Республика Беларусь стала первой страной, которая зарезервировала место для строительства национального павильона и подписала договор об участии в выставке.

Главная тема выставки — «Объединяя умы, создаем будущее» — будет использована Беларусью как инструмент продвижения идеи многостороннего прогресса и устойчивого развития.

Организаторы ожидают, что выставку посетят около 30 миллионов человек.

Участие во всемирном проекте — это не только большие возможности для демонстрации достижений и потенциала страны. Беларусь рассматривает международную выставку как хорошую площадку для развития двусторонних отношений не только со страной-организатором, но и другими странами-участниками.

Опубликовано:
Просмотров:
1 421