Научные сказки и путешествие во времени

Научные сказки и путешествие во времени


Гостем программы «Наше утро» на ОНТ, посвященной современным книгам для детей,  стала Ирина Токарева – белорусская писательница, педагог с 35-летним стажем, член Союза писателей Беларуси. 

Сотрудничество издательства "Народная асвета" с Ириной Александровной началось в 2016 году с книги «Детям о финансах, или Приключения Тима, Банкира и Грабителя». 

Дебют оказался успешным, и за эти годы вышло ещё много интересных книг: «Часы, или Тим в Древнем Египте», «Часы, или Тим в Средневековье», «Приключения мячей», «Спортивный городок», «Приключения сыщика Хомса и доктора Сладсона», «Беловежская пуща, или Тим в гостях у Деда Мороза», «Волшебные мастерские, или Приключения Тима в Дудутках», «Дорожка, или Чудесные превращения Тима в джунглях», «Калитка, или Чудесные превращения Тима в лесу», «Приключения Анфисы Котиковой в математическом доме», «Мышематики», «Умные контейнеры, или Тим против монстра Сорму», «Копилка идей, или Истории про нереальных сов», «Барашек Рогалик. Рождественская история».

С 2019 года выходит замечательная серия книг «ШКАФ» для самых маленьких. Ребята уже могут полистать некоторые книги из этой серии: «Приключения Инструментов», «Приключения Карандашей и их друзей», «Приключения Мыла и его друзей», «Приключения Ниток, Иголок и их друзей», «Приключения Посуды». И это еще не все новинки, которыми издательство с Ириной Александровной будут радовать юных читателей в этом году.

Информация подготовлена по материалам издательства "Народная асвета".


Опубликовано:
Просмотров:
640