Республиканский конкурс СМИ "Энергия ярких побед" продолжается!

Республиканский конкурс СМИ "Энергия ярких побед" продолжается!

В целях объединения усилий журналистов Республики Беларусь в деле пропаганды олимпийских идеалов, освещения проведения в г.Минске II Европейских игр в 2019 году и участия в них белорусских спортсменов, установления более тесного сотрудничества со СМИ Министерством информации Республики Беларусь, совместно с ОО "Белорусская ассоциация спортивной прессы" объявляется республиканский конкурс "Энергия ярких побед".

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица, на которые возложены функции редакции СМИ (далее – редакция), зарегистрированные на территории Республики Беларусь, владельцы интернет-ресурсов, а также отдельные журналисты и творческие работники СМИ и интернет-ресурсов.

На конкурс принимаются материалы, опубликованные в средствах массовой информации, на интернет-ресурсах, вышедшие в эфир телевизионного, радиовещательного СМИ в 2019 году в соответствии с номинациями конкурса.

Материалы на конкурс предоставляются в Министерство информации Республики Беларусь (220004, г.Минск, проспект Победителей, 11, каб.426) в соответствии с заявкой (с пометкой "На конкурс "Энергия ярких побед") до 9 сентября 2019 года.

Ознакомиться с Положением о Конкурсе и скачать заявку для участия можно по ссылке.

Опубликовано:
Просмотров:
1 426