Тематический эфир на "Беларусь 3"

Тематический эфир на "Беларусь 3"

На неделе с 17 августа в эфире "Беларусь 3" можно будет увидеть тематически подобранные кинофильмы и документальные проекты собственного производства  по случаю дней  рождения Олега Табакова, Александра Ксендзова, Ивана Павлова и Пимена Панченко.

17 августа народному артисту СССР Олегу Табакову могло бы исполниться 85 лет. Социокультурный телеканал предлагает зрителям в этот день посмотреть  мелодраму "Если можешь, прости..." с участием знаменитого актера в 16 часов и в 23:40.

18 августа в 17:10 ко дню рождения белорусского художника Александра Ксендзова будет показан выпуск программы "Майстэрня. Гісторыя аднаго мастака".

20 августа родился белорусский актер, режиссер и сценарист Иван Павлов. В этот день зрителям  будет представлена одна  из его работ в качестве постановщика - комедия "На спине у черного кота" - в 13:50 и 21:05.

23 августа ко дню рождения переводчика, критика, народного поэта БССР Пимена Панченко в 16:10 будет показан документально-биографический проект "Записки на полях", серия "Пимен Панченко: синие ирисы  для поэта-философа". 

Информация подготовлена по материалам Белтелерадиокомпании.

Опубликовано:
Просмотров:
662